Приятно познакомиться с будущими дошколятами и их родителями!

Наш сайт будет полезен родителям, дети которых посещают дошкольное учреждение, родителям, чьи дети собираются в детский сад, педагогам-дошкольникам и всем, кому не безразличен мир дошкольного детства.

Размещая информацию на сайте, мы надеемся, что Вы не только просто познакомитесь с ней, но и поделитесь с нами своими пожеланиями и заботами.

Мы будем рады, если Вы с ребенком будете принимать участие в различных конкурсах и проектах, соревнованиях и опросах, которые проводятся в нашем детском саду. Вы должны помнить, что все эти мероприятия проводятся для того, чтобы Вы, взрослые,  стали ближе к своему ребенку, чтобы ребенок знал и чувствовал рядом с собой Ваше плечо, Вашу твердую руку, на которую в любой момент можно опереться.

С уважением, Коллектив МБДОУ "ДС №6»

Сайтhttp://mbdou6-kolosok.ucoz.ru/    является официальным интернет-сайтом

·         Сайт отражает информацию об основных направлениях деятельности нашего учреждения.

·         Сайт адресован педагогам, родителям воспитанников нашего детского сада, выпускникам и тем кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

·         При размещении и обновлении информации на сайте  мы придерживаемся Постановления Правительства РФ от 10.07.2013 г. №582  «Об утверждении Правил размещения на официальном  сайте образовательной организации»

Оставить свой отзыв, пожелания, предложение и замечания, задать вопрос можно в ГОСТЕВОЙ  КНИГЕ

Местонахождение:
SITE - mbdou6-kolosok.ucoz.ru
IP - 193.109.247.90

Страна

RU Russian Federation

Регион

Moscow

Организация

UCOZ-NET

Провайдер