Главная » Онлайн-опрос НОКО

к письму министерства образования и науки
№ 47 - 17403/16 - 11

Независимая  оценка качества деятельности ОУ МО Староминский район

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой обучается ваш ребенок.
Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.
Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Выберите один из вариантов ответа:

СВОДКА ОТВЕТОВ

Все пожелания и предложения по улучшению качества предоставления образовательных услуг можно присылать на нашу почту:  kolosok.sad@yandex.ru
В письме Вы можете написать чем именно Вы довольны или недовольны в процессе обучения в нашей дошкольной организации.

О популяризации официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории муниципального образования Староминский район, размещаются на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).
Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.
С результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Приглашаем воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

I. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:
1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
2. Выбрать регион
3. В строке поиска набрать наименование организации
4. Выбрать вкладку «Оценить»
5. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)
6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

II. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:
1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
2. Выбрать регион
3. В строке поиска набрать наименование организации
4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»