Главная » Акции, мероприятия

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где  можно  увидеть поистине необыкновенные ... Читать дальше »

Категория: Акции, мероприятия | Просмотров: 50 | Добавил: metodist6 | Дата: 22.12.2023 | Комментарии (0)

Она организована при поддержке и активном участии Кубанского казачьего войска. Направлена на поддержку военнослужащих в зоне специальной военной операции и их семей.
Для этого в крае открыли специальный еди ... Читать дальше »
Категория: Акции, мероприятия | Просмотров: 97 | Добавил: metodist6 | Дата: 24.10.2022 | Комментарии (0)

С 16 по 22 мая, в течение Всероссийской недели родительской компетентности, состоится серия вебинаров, лекций и мастер-классов, которые проводят 105 организаций – участников реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родительскому сообществу федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование». Мероприятие организовано Министерством просвещения Российской Федерации. Программа Всероссийской недели родительской компетентности включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей по актуальным темам, касающимся воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций. К участию приглашаются родители, а такж ... Читать дальше »
Категория: Акции, мероприятия | Просмотров: 166 | Добавил: metodist6 | Дата: 12.05.2022 | Комментарии (0)

В январе в МБДОУ «ДС №6» прошла акция «Покормите птиц зимой». В ходе акции, родителями групп совместно с детьми были изготовлены кормушки для птиц. Дети активно участвовали в развешивании кормушек на деревья, находящиеся на территории детского сада. Ребята кормили птиц, заранее приготовленным кормом, рассказывали стихи и разгадывали загадки. В ходе проведения акции дети поняли, что они делают хорошее дело – помогают выжить птицам. ... Читать дальше »

Категория: Акции, мероприятия | Просмотров: 121 | Добавил: metodist6 | Дата: 01.02.2022 | Комментарии (0)

Накануне 9 мая в детском саду прошли мероприятия, посвященные дню Великой Победы: у воспитанников  старших групп прошли тематические занятия.  Дети рассказывали стихи о войне; пели песни о празднике победы, о мире, о солдатах: «Вечный огонь», «Прадедушка», «Катюша»;  исполнили танец: "Моряков". Педагоги исполнили военное попурри.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Дн ... Читать дальше »
Категория: Акции, мероприятия | Просмотров: 179 | Добавил: metodist6 | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

С каждым годом проблема экологии усиливается. 22 апреля - международный День Земли.  В нашем детском саду прошла акция «День Земли».  Основной задачей,  которой  является воспитание экологически грамотных и социально-активных обучающихся. Ответственных за состояние окружающей среды. В ходе проведения акции с детьми  были реализованы следующие мероприятия: трудовой десант «Проделки Короля Мусора», фотовыставка «Человек природе друг – пусть узнают все вокруг!», посадка рассады цветов «Украсим землю цветами», выставка детских рисунков «Земля - наш дом», изготовление и распространение листовок «Береги планету – наш родной дом ... Читать дальше »

Категория: Акции, мероприятия | Просмотров: 189 | Добавил: metodist6 | Дата: 21.04.2021 | Комментарии (0)

Это не мусор!

Наш детский сад приял участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры #БумБатл».Было собрано 300 кг..

... Читать дальше »

Категория: Акции, мероприятия | Просмотров: 164 | Добавил: metodist6 | Дата: 11.12.2020 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийского экологического фестиваля детей и молодежи «Земле жить!» в нашем детском саду прошли познавательные и запоминающиеся экомероприятия! Наши ребята стали участниками Всероссийского урока «Эколята - молодые защитники природы», приняли участие в олимпиаде: «Эколята — молодые защитники природы». Ребята показали высокие знания в области экологического воспитания, а воспитатели - мастерство во владении современными технологиями онлайн-обучения

Категория: Акции, мероприятия | Просмотров: 135 | Добавил: metodist6 | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

Дошкольники нашего детского сада приняли участие в челлендже «ТВОЁ ВНИМАНИЕ = МОЯ ЖИЗНЬ». Челленджер «Твое внимание = моя жизнь» приурочен ко Дню ребенка, который отмечается ежегодно 20 ноября, именно в этот день была принята «Конвенция о правах ребенка».

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Акции, мероприятия | Просмотров: 144 | Добавил: metodist6 | Дата: 19.11.2020 | Комментарии (0)