Главная » 2020 » Декабрь » 4 » Напиши письмо Деду Морозу
Напиши письмо Деду Морозу

Уважаемые родители! Дед Мороз уже давно идет в ногу со временем. Он освоил Интернет и в это непростое время. Поэтому в этом году все письма от мальчишек и девчонок будет получать через электронную почту и сайт kp.ru. 1 декабря открывается его домик в Краснодаре во дворце искусств «Премьера», а письма и рисунки можно отправлять на почту kuban@phkp.ru или загружать в специальную форму ниже. Предлагаем всем нашим воспитанникам написать письма Деду Морозу, нарисовать новогодние рисунки и поздравить своих близких с Новым годом. Все работы будут размещены на сайте KP.RU. А посетители сайта смогут оценить детское творчество и проголосовать за понравившиеся рисунки и письма. Заявки принимаются с 30 ноября до 29 декабря. А с 16 декабря на KP.RU стартует голосование за самое-самое письмо и рисунок. И по результатам народного голосования первая тройка победителей получит подарки от «Комсомолки» (и от наших партнеров) и КМТО «Премьера». Сфотографируйте или отсканируйте рисунок или письмо, загрузите на страницу акции. Но не забудьте указать имя и фамилию участника, телефон представителей ребенка, чтобы мы могли связаться с ним в случае победы (номер телефона нигде не будет опубликован).

Также письма и рисунки можно присылать по адресу электронной почты kuban@phkp.ru.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону (861) 992-7-992 и на сайтеhttps://www.volgograd.kp.ru/media/811713/

Категория: Праздники | Просмотров: 124 | Добавил: metodist6 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Декабрь 2020  »