Главная » 2022 » Март » 10 » Всех роднее и ближе на свете!
Всех роднее и ближе на свете!

Кто может быть роднее и ближе всех на свете? Кто всегда поддержит, согреет своим теплом, нежностью и лаской? Кто никогда не предаст и будет рядом с тобой в трудную минуту? Конечно, это наши милые, любимые и самые замечательные на свете люди – наши мамочки!

С 3 по 4 марта 2022 года в детском саду во всех возрастных группах прошли утренники, посвященные женскому Дню 8 Марта. Этот праздник для всех детей на свете особенный. Он даёт ещё раз выразить свою любовь нашим женщинам: мамам, бабушкам, тётям и сестричкам. Ребята с удовольствием готовились к этому дню: делали подарки своими руками, рисовали портреты, разучивали песни, учили стихи и танцы, оформили видеопоздравления, видео интервью «Моя мама лучше всех».

Праздник был полон веселья, радости, нежности и конечно любви. Дети пели песни, исполняли стихотворения о мамах и бабушках, танцевали, играли в различные игры.

Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. Педагоги разместили видео праздников в родительских чатах.
Категория: Праздники | Просмотров: 179 | Добавил: metodist6 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Март 2022  »