Главная » КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

Уважаемые родители!

На базе МБДОУ «ДС №6» работает Консультационный центр для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми в возрасте с 2 месяцев до 8 лет дошкольного образования в форме семейного образования.

Если Ваш ребёнок не посещает дошкольное учреждение и у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребёнка, обратившись Вы получите бесплатную квалифицированную консультативную помощь по следующим вопросам воспитания и развития детей:

- социализация детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;

- социальная адаптация ребенка в детском коллективе, развитие у ребенка навыков социального поведения и коммуникативных качеств личности;

- возрастные, психофизиологические особенности детей дошкольного возраста;

- организация игровой деятельности, развитие и обучение детей в игре;

- развитие речи и речевого аппарата дошкольников;

- создание условий для закаливания и оздоровления детей;

- готовность к обучению в школе;

- профилактика различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные организации;

- социальная защита детей из различных категорий семей.

Помощь родителям предоставляется на основании: письменного обращения по адресу: ст.Староминская, ул.Трудовая, 121     В Консультационном центре Вам готовы оказать помощь: заведующий, старший воспитатель, педагог-психолог, учитель-логопед, инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, воспитатель.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий вопрос по телефону: 8(86153)5-57-14, или отправить свой вопрос специалистам Консультационного центра и оставить отзыв о работе специалистов центра  по  электронной почте E-mail: kolosok.sad@yandex.ru  или зайдя в Электронную приемную сайта ДОО.

Информация о порядке организации предоставления методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования
Форма бланка обращения (запроса)
Форма заявления на предоставление методической, психолого-педагогической, консультативной помощи
Форма договора о предоставлении помощи родителям