Главная » ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Сокращенное наименование образовательной организации

МБДОУ "ДС №6"

Дата создания образовательной организации

Датой создания образовательной организации является дата её регистрации Администрацией Староминского района - 7 февраля 2001 года (Свидетельство о государственной регистрации юридического лица №289, выданное Администрацией Староминского района)

Учредитель образовательной организации

Учредителем и собственником имущества муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 6" муниципального образования Староминский район является муниципальное образование Староминский район.

Функции и полномочия учредителя и собственника имущества в отношении образовательной организации осуществляет администрация муниципального образования Староминский район  в пределах своих полномочий в порядке, установленном постановлением администрации муниципального образования Староминский район.

Адрес учредителя: 353600, Россия, Краснодарский край, Староминский район, станица Староминская, ул. Красная, 13.

Контактные телефоны учредителя:

8(86153) 5-71-00; 8(86153) 5-71-42.

Адрес электронной почты учредителя:

st_minsky@mo.krasnodar.ru

Отдельные функции и полномочия учредителя осуществляет управление образования администрации муниципального образования Староминский район

Адрес управления образования администрации муниципального образования Староминский район:353600, Россия, Краснодарский край, Староминский район, станица Староминская, ул.Красная,13.

Контактные телефоны управления образования администрации муниципального образования Староминский район:

8(86153) 5-70-83; 8(86153) 5-70-91

Адрес электронной почты управления образования администрации муниципального образования Староминский район:

starruo@yandex.ru

Место нахождения образовательной организации

Юридический и фактический адрес:353600, Российская Федерация, Краснодарский край, Староминский район, ст.Староминская, ул.Трудовая,121.

Режим и график работы образовательной организации
    Пятидневная рабочая неделя с 7 часов 00 минут до 17 часов 30 минут, выходные дни - суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни.
    Группы функционируют в режиме полного дня (10,5 - часового пребывания детей).

Контактный телефон образовательной организации
   8(86153)5-57-14

Адрес электронной почты образовательной организации
    kolosok.sad@yandex.ru

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанные в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
   Адреса мест осуществления образовательной деятельности МБДОУ "ДС №6" в соответствии с приложением к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 22 мая 2015 г. № 06701, выданной министерством образования и науки Краснодарского края:
   353600, Россия, Краснодарский край, Староминский район, ст. Староминская, ул. Трудовая,121;
   335613, Россия, Краснодарский край, Староминский район, ст. Новоясенская, ул. Красная, 28
   Места осуществления образовательной деятельности образовательной организации, не указанные в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, отсутствуют.
   Представительства и филиалы образовательной организации (в том числе, находящиеся за пределами Российской Федерации) отсутствуют.