Главная » Файлы » Материалы воспитателей

Страницы: « 1 2

Презентация к опыту работы "Сенсорное развитие детей раннего возраста"
Материалы воспитателей | Просмотров: 944 | Загрузок: 59 | Добавил: metodist6 | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

Из опыта работы "Сенсорное развитие детей раннего возраста"
Материалы воспитателей | Просмотров: 295 | Загрузок: 7 | Добавил: metodist6 | Дата: 25.03.2015 | Комментарии (0)

Презентация к проекту "Есть такая профессия - Родину защищать"
Материалы воспитателей | Просмотров: 523 | Загрузок: 25 | Добавил: metodist6 | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (0)

Проект в старшей группе "Есть такая профессия - Родину защищать"
Материалы воспитателей | Просмотров: 402 | Загрузок: 20 | Добавил: metodist6 | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (0)

Презентация к непосредственно образовательной  деятельности по социально-личностному развитию в старшей группе. Тема: «Дом дружбы» Разработала: воспитатель МБДОУ ДСКВ №6 « Колосок» Горобец Елена Николаевна.

Цель: формирование опыта социального взаимодействия.

Материалы воспитателей | Просмотров: 539 | Загрузок: 22 | Добавил: metodist6 | Дата: 28.10.2014 | Комментарии (0)

Конспект непосредственно образовательной  деятельности по социально-личностному развитию в старшей группе. Тема: «Дом дружбы» Разработала: воспитатель МБДОУ ДСКВ №6 « Колосок» Горобец Елена Николаевна.
Материалы воспитателей | Просмотров: 1087 | Загрузок: 95 | Добавил: metodist6 | Дата: 28.10.2014 | Комментарии (0)

Конспект НОД по образовательной области «Познание» в подготовительной группе
«В гостях у Буратино»

Разработала: воспитатель
МБДОУ ДСКВ №6 «Колосок»
Панченко Т.Н

Программные задачи: закрепить знание детей о последовательности дней недели; упражнять в решении задач путем сложения и вычитания однозначных чисел, формировать навыки  ориентировки в пространстве и на листе бумаги, совершенствовать знание о геометрических фигурах, совершенствовать знание о соседях числа, упражнять в решении графических диктантов.

Развивать у детей логическое мышление, вниманием, любознательность, взаимопомощь.

Материалы воспитателей | Просмотров: 442 | Загрузок: 33 | Добавил: metodist6 | Дата: 22.04.2014 | Комментарии (0)

Проект в подготовительной логопедической группе "Чудо фасолинка" авторы воспитатели: Волошина С.Л., Кудря Е.П.
Материалы воспитателей | Просмотров: 675 | Загрузок: 28 | Добавил: metodist6 | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)

Консультация для родителей "Дети и природа"

Материалы воспитателей | Просмотров: 345 | Загрузок: 11 | Добавил: metodist6 | Дата: 01.04.2014 | Комментарии (0)