ШАХНАЗАРЯН ЖАННА ГАМЛЕТОВНА

форма № 1
"Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

форма № 2
 "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности"
форма № 3
"Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

ПАНЧЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

воспитаель